Как вернуть деньги Ммм.

 

Кто не может просмотреть видео – краткий конспект сказанного (могут быть не точности распознавания)

 

Здравствуйте. Меня зовут Валера Тимашев, команда «Возврат». Хотел бы обратится к лидерам, то есть десятникам, к руководителям, тысячникам, сотникам, десятитысячникам – ну, неважно, в МММ или другом проекте.

В общем, к тем людям, у которых участники, то есть подопечные потеряли какие-то деньги или они зависли.

Что бы ни говорили, но, хоть все и понимали, что идут на риск, что здесь реально можно потерять деньги, все равно какая-то часть ответственности висит все-таки на нас, на руководителях.

То есть, может она, так скажем, не юридическая, но… Юридически там вроде как все верно. Ну, так скажем… В общем, понимаете.

Я хочу сказать, что с помощью нашей команды «Возврат» вы, руководители, сможете вернуть доверие своих участников, и они пойдут за Вами в любой другой проект, и будут Вам благодарны, что Вы помогли им вернуть свои деньги, ну и дополнительно заработать соответственно.

Кто не знает нашу схему, как мы работаем – зайдите в контакт, найдите нашу страничку, «Команда «Возврат» называется, или меня найдите – Валера Тимашев – у меня на страничке она есть там.

Либо просто в Яндексе поищите «Команду «Возврат» — найдете. В общем, схема такая. Я сейчас обращаюсь именно к руководителям – вы вступаете сами на свои деньги, либо занимаете, в общем, входите в нашу систему. Через сутки, двое.. Там, трое, получите свою первую выплату, то есть Вы вернете свои деньги.

Это Вы можете оставить себе, я не знаю, чтобы Вы тоже не рисковали, если уж на то пошло. Далее через несколько дней Вы получите вторую выплату, вторые 30 тысяч рублей.

Эти деньги отдайте любому участнику своей десятки, сотни, любому абсолютно. Но желательно тому, который не побоится рассказать об этом, о том, что он получит, или рассказать друзьям.

В общем, смотрите сами там, кому дать. Как только Ваш участник через несколько дней получает свои первые 30 тысяч – первый подарок имеется ввиду, он возвращает их Вам.

Вы передаете их другому участнику, он точно так же вступает, точно так же получает первую выплату и возвращает ее Вам. И так Вы постепенно заведете в нашу команду всю свою десятку.

Ваши участники не будут рисковать своими деньгами, и поэтому они согласятся, согласятся вернуть свои деньги, то есть это реальный шанс.

Дальше там пойдет по цепочке, Вы увидите, потому что каждый, кто получит вторую, третью выплату, четвертую выплату, то есть «подарки» — так они у нас называются, они пригласят за собой еще людей.

Точно так же они дадут свои деньги, свои личные деньги, которые получили, они дадут своим друзьям. И система будет расти. Поэтому остановки не будет, поверьте. Я сам буквально в проекте с 6 марта, узнал случайно, в Контакте, заинтересовался, посмотрел видео, пошел, занял денег у соседей – вообще ни копейки денег не было, кредит заправлялся, жить вообще не на что было, задержка была в деньгах, так скажем. Через сутки я получил первую выплату.

Эту первую выплату я отложил отдать долг. В тот же день – не помню, через несколько часов, я получил второй подарок. Этот подарок я отдал своему участнику. Вчера он получил вторую выплату – да, уже вторую, сегодня пока я здесь разговариваю, возможно, он уже закроет матрицу, получит еще две выплаты.

Видео на стене у меня вКонтакте есть. То есть, он даже поблагодарил меня, хотя спасибо ему. Хотя там помогал не только я, там помогал Андрей Вилькин наш, ну, в общем, наша команда.

Мы все помогаем друг другу. Дальше что я хотел сказать. Вы сможете вернуть доверие своих участников, тем более, что они ничем рисковать не будут. Риск Ваш, это Ваши 30 тысяч, но это Вашего ума дело, так скажем, Вашей совести, готовы ли Вы пойти на это, первый внести – Вы вернете их буквально через несколько дней, возможно даже в первые сутки.

Зависит от Вашей активности. Если у Вас нет денег, допустим, даже негде занять, но вы хотите помочь своим участникам, дайте кличь своей десятке, может у кого-то есть эти деньги, может, скинутся по тысяче, если у Вас 30 человек.

Либо обратитесь к вышестоящему руководителю или с соседней ветки. Тут не важно, в какой Вы структуре в МММ – мы помогаем всем. Вроде все. Теперь обращение к участникам.

Если Вы случайно вышли на нас, увидели видео, захотели вернуть, но у Вас тоже нет денег, либо Вы, не знаю, не верите или боитесь, Вы просто-напросто найдите своего руководителя в МММ, дайте ему вот это вот видео, дайте ему ссылочку на нашу страничку вКонтакте, еще скоро сайт будем готовить, но пока не знаю адреса…

Пусть он изучит материал, и если он, так скажем, человек честный, есть совесть, он поможет своим участникам. Он даст Вам в долг, потом другому даст в долг, то есть, он заведет Вас в систему, и Вы получите свои 120 тысяч, закроете матрицу – это однозначно за несколько дней.

Я не знаю, сколько у Вас долг – если у Вас долг, допустим, миллион рублей, Вы заново реинвестируете – там автоматом все. И заново, в течение я не знаю какого времени, честно скажу, я сам тут в 6 марта, но говорят, что в течение недели закрывается матрица на реинвест.

Я не знаю, я на реинвест только зашел, буквально несколько дней – с седьмого наверное…. Так, 6-того я вступил, 9-того я закрыл матрицу, и 9-того же ночью я внес опять на реинвест 30 тысяч, чтобы появились у меня свободные деньги другим участникам давать.

У меня сейчас свободные 60 тысяч, которые я пустил в работу, то есть вот следующая выплата мне вернется, я ее следующему участнику передаю. Будут лишние деньги – я опять пущу их в оборот. Ну, это понятно.

В общем, дерните руководителя своего, пускай он находит время, изучает. Если Ваш десятник молчит, да, ни в какую, найдите тысячника Вашего, или просто найдите знакомого десятника в МММ, которого Вы лично знаете, пускай он будет даже в другой структуре, либо человека, который имеет свободные деньги и готов поучаствовать, и он Вас притянет.

Ему выгодно дать Вам в долг, потому что Вы попадете в его матрицу, в его ячейку и он быстрей закроется и быстрей пойдет на реинвест.

На счет МММ. Я сначала о деле, а теперь хочу немножко пофилософствовать. Мы не против МММ, наша команда абсолютно не против. Мы  не пытаемся переманить, я не знаю, или как там… Есть видео, которые говорят, что рухнуло МММ — я не знаю.

Я не против МММ. Я благодарен Сергею Пантелеевичу за то, что он научил меня работать, так скажем, с деньгами, с людьми. Благодаря МММ я научился этому. Вот это видео я записываю впервые в жизни – я никогда не обращался к людям, может, как-то сумбурно получается.

Но, придется сейчас учится, будем сейчас рассказывать, объяснять людям – надо. Надо.

На счет МММ. Мы наоборот помогаем МММ. Мы берем на себя долги МММ-11, то есть участники возвращают свои зависшие деньги, пускай они участвуют в экспериментально проекте, пожалуйста – это Ваши деньги, Вы решаете, что с ними делать.

Вступайте в любые проекты, тратьте на себя – это Ваше дело. В общем, суть Вы должны понять – мы не против МММ, мы партнеры, так скажем. Мы помогаем вернуть долги по 11-той, а Вы уже там участвуйте сами.

Думаю, не откажутся люди вернуть деньги и заново внести их в МММ новую, 13-тую. Я сам десятник, но, честно говоря, я после провала 11-той…

Я вступил в МММ в 2011-том, где-то в феврале, по-моему, да, и сразу что-то загорелся идеей, мне понравилось, и буквально в течение нескольких недель, я сейчас не помню, я набрал кучу народ, стал десятником, пригласил своих друзей, знакомых, и тут – май, июнь, 11-тая закрылась.

Представляете мое состояние, да? Столько людей привел… А состояние тех людей? Тяжело было. Я долго отходил. Но потом решил все-таки, надо как-то МММ продвигать, дальше в 12-тую десятником перешел.

Но уже я не мог так активно, с таким азартом приглашать. Но были все равно у меня в 12-той новые участники, немного, но были, порядка десяти, наверное.

Но, в связи с этой реструктуризацией и вот этими проблемами, которые в следствии возникли – не будем об этом… В общем, я решил, что не могу больше так. Пока я не верну долги участникам по 11-той, я не могу дальше продвинуться.

Я начал искать варианты, разные мысли были – бизнес открыть, со своих денег вернуть, но это же не реально – у меня больше 50-ти или 60-ти человек было, и суммы там есть немаленькие.

Я бы один не вытянул, но, по крайней мере было бы дольше, хоть я приглашал, предупреждал, что это рискованно, что можно потерять, что не надо нести последние деньги – всякое бывает.

К тому же мои участники сами людей, я уж не знаю, что они там рассказывали. Может, и обещали чего. Но ответственность, какая-то часть ответственности была и на мне.

Сейчас я помогаю свои вернуть деньги, помогаю руководителям МММ осознать это и тоже вступить. В общем, давайте думайте, изучайте, никого прямо сейчас за уши не тянет, изучайте, наблюдайте за нашими успехами, Ваше дело, в общем.

Ждем. Команда «Возврат». Спасибо за внимание. Подключайтесь.

Понравилось? Поделись с друзьями!

Навигация

Предыдущая статья:

Следующая статья:

К записи "Как вернуть деньги Ммм." есть 1 комментарий
  1. [...] Начинайте действовать — даже, если Вам нужно вернуть деньги МММ! Создайте карту мечтаний, вырежьте картинки с [...]

Оставить свой комментарий

Поиск
Свежие комментарии
Архивы
Мы вконтакте

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      Google Plus.      YouTube.      RSS.
Вверх
© 2013    Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки   //   
Карта
rss
Карта